Административные процедуры

Перечень административных процедур

«Детский сад № 4 г.Орши»

по заявлениям граждан (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 года № 200 «Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»)

Все административные процедуры совершаются бесплатно на основании документа, удостоверяющего личность.

Максимальный срок рассмотрения и выдачи справок составляет 5 дней со дня обращения.

Ответственный за осуществление административных процедур является заместитель заведующего по ОД Булыго Наталья Владимировна.

Время приёма: понедельник- пятница 8.00-17.30, обед с 13.00 до 14.00

ПЕРЕЧЕНЬ, ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ

• Паспорт (документ, удостоверяющий личность).

При составлении заявления на имя заведующего необходимо указать:

1. Государственное учреждение образования "Детский сад №4 г. Орши"
  2. Фамилию, имя, отчество заведующего.
  3. Фамилию, имя, отчество заявителя.
  4. Адрес и место проживания или место работы.
  5. Контактные телефоны.
  6. Краткую суть вопроса.
  7. Дату и личную подпись.

При отсутствии этих данных заявление не рассматривается. Лицо, представляющее заявителя, обязано предъявить доверенность, нотариально заверенную.

Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования  «Детский сад № 4 г.Орши»

№ админист-ративной процедуры согласно перечню

Наименование административной процедуры

Ф.И.О., должность, № кабинета и телефон ответственного должностного лица учреждения, выполняющего приём заявлений заинтересованных лиц, осуществление административных процедур, выдачу решений заинтересованным лицам, консультирование заинтересованных лиц